Los 257
Schätzpreis:
1.000 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
2.200 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 198148 x 62 cm, o. R.
Tier mit Pfau, 1960. Gouache auf Bütten. In roten Farbstift unten links signiert. Rückseitig mit Brief, datiert "4 / XI / 60".